Фото Андрея Вострова и Валерия Безрученко

Весна разгорается все сильнее: набирает градус тепла, наращивает зеленую массу и зовет зарядиться энергией просыпающейся природы. У национального парка «СамарскаяЛука» есть отличное предложение для вашего приятного отдыха на фоне заповедной природыв теплые дни апреля, на майские праздники и в течении всего теплого сезона. Круглогодичные гриль-домики вблизи сел Мордово, Подгоры и Бахилово доступны для брони.

5 причин выбрать для отдыха гриль-домики национального парка «Самарская Лука»

  1. Транспортная доступность. Домики расположены на самых популярных туристических маршрутах национального парка, поэтому доступны для подъезда на любом транспорте и при любой погоде. В силу привязки к основным объектам осмотра их поиск не представляет сложностей.
  2. Расположение в живописных местах. Выбирая места для беседок мы постарались сделать так, чтобы ваш отдых был наполнен новыми впечатлениями. Поэтому в с. Бахилово есть возможность побывать на таинственном «Ведьмином озере», в Подгорах– посетить Заволжские монастыри, а в Мордово провести время на одной из волжских проток.
  3. Комфортная вместимость. Каждая беседка рассчитана на компанию до 10 человек. Неважно решите вы съездить на шашлыки вместе с членами семьи или устроите корпоративный выезд для сотрудников своего отдела- всем найдется место и возможность получить максимум впечатлений от этого отдыха.
  4. Безопасный отдых. Один из главных моментов — отсутствие большого скопления отдыхающих и рисков с этим связанных, начиная от вероятности инфицирования коронавирусом и заканчивая конфликтами с другим отдыхающими. Нельзя упускать из вида немаловажный факт, связанный с тем, что в беседках есть оборудованные костровища, а значит, никаких рисков нарушить противопожарный режим.
  5. Акционные цены. До мая есть возможность бронировать гриль-беседки по цене зимнего сезона. Стоимость аренды домика для группы от 1 до 5 человек составит 500 рублей. Для группы 6-10 человек по 100 рублей с человека. Продолжительность пребывания – 3 часа. Если этого времени окажется недостаточно, то оплатив аренду домика по 200 руб. за каждый следующий час, можно продолжать отдых. С мая цены  на пребывание в гриль-беседках поменяются.



По вопросам размещения и аренды обращаться по телефонам:

• Приют «Подгоры»: +7 927 616-26-57

• с. Мордово: +7 927 899-76-54

• «Ведьмино озеро»: +7 927 025-52-79