Фото Андрея Вострова и Валерия Безрученко

Проведение совместных мероприятий национального парка «Самарская Лука» с учреждениями города – всегда интересно и продуктивно.  Этой осенью состоялся конкурс рисунков, посвящённых родной природе «Времена года на Самарской Луке». В конкурсе приняли участие юные художники – учащиеся общеобразовательных школ и воспитанники учреждений дополнительного образования города Жигулёвска.  Многие работы юных художников были очень интересны, и выбрать из них лучшие было сложно. Из 83 рисунков призовые места заняли 29 работ. 

31 октября в актовом зале Центра внешкольной работы «Успех» города Жигулёвска победители и призёры конкурса получили дипломы  и памятные  подарки.  Работы юных художников стали основой для эксклюзивных календарей на 2024 год, которые стали  приятным дополнением к дипломам.  Призы  и календари предоставил  национальный парк «Самарская Лука».

 Работы победителей конкурса «Времена года на Самарской Луке» будут использованы в изготовлении настольного календаря на 2024 год, посвящённого 40-летию создания национального парка «Самарская Лука» и другой сувенирной продукции.

Благодарим участников конкурса, сотрудников Центра внешкольной работы «Успех», надеемся на дальнейшее сотрудничество!